Заработок в сети без ничего, оканчивается ничем.

 Всем Пиздарики!

Наш правильный блог снова накопал интересную информацию. Теперь объектом стали фриланс проекты, в которых производится оплата за какие-либо действия.

Поехали!

Оплачиваемые задания давно используются в сети. Однако последнее время попадается все больше ресурсов, которые пытаются предоставить услуги в данном направлении. Но зачастую жлобство и скупердяйство рушат любой подобный сервис за непродолжительное время. Ну ясен хуй. Если тебе предлагают 50% и меньше от реальной стоимости задания, то нахер бы его выполнять. Хотя на начальных этапах сервисы иногда все же платят по честному. Но это ооооочень редкое явление.

Красиво пиздят…

Подобные сайты изобилуют яркими и сочными главными страницами, которые не предоставляют подробной инфы совсем. Только после регистрации, в дальнем конце ебаного ресурса вы обнаружите подробности:

1. Выплаты начинаются с N-ной суммы. Чаще всего недостижимой за месяц и больше.

2. Неебическая комиссия в 20% от заработанной суммы. И это поверх того, что с заказчика также сбреют 50 процентов. Итого работнику идет меньше чем нихуя.

3. ТУпой и длинный свод правил, которые вызывают сон у читающего. Но среди этого сраного свода законов ныкаются пункты, которые позволяют изъять полностью заработанные нелегким трудом ваши средства. И хуй прикопаешься, потому что ты в какой-либо странице нажал соглашение на всю херню.

В сети встречаются редкие блоги со слухами о подобных проектах, потому что блогерам выгоднее рассматривать лишь популярное гавно, которое засрало тренды соцсетей. Мы же предоставляем подробную инфу. Не стесняйтесь оставить после комментарий, чтобы узнать реакцию или спланировать новые статьи.