Отзывы должны быть правдивыми….наверное))

Всем Пиз##рики!)

Поскольку сейчас практически все приобретается в интернете. сайты отзывов стали практически путеводной звездой для пользователей. И вот какая странность, на таких площадках размещаются подробные, положительные, и самое главное — грамотные отзывы. Сука, да я себя ущербным считаю читая подобные тексты с пафосными эпитетами и правильно расставленными знаками препинания. Может я деградирую? Сомнительно, но не будем исключать)

Итак, сайты отзывов. Первый же попавшийся сайт меня охренительно удивил. Вот адресок: spasibovsem ru 

Я зарегистрировался, написал правдивый отзыв про сервис Rucaptcha.com (Это та ссылка. что у тут на сайте сверху болтается. я там работаю и знаю все мелочи сервиса.)

Убедившись, что отзыв соответствует нормам и правилам ресурса спасибовсем , я отправил его на проверку. И стал ждать…. и пока ждал покопался в самом ресурсе.

  1. Новичкам обещают за 10 отзывов денежку(если успеете их написать за 48 часов)
  2. Отзывы одни положительные.
  3.  Проект полностью нацелен на коммерцию.

Ну х.. с ним. Пусть зарабатывают. Но спустя сутки ожидания прилетает отказ в размещении моего отзыва, с пометкой Анти-реклама.

Ё* вашу мать, да я отзыв писал, а не что-то с рекламой связанное! Ладно думаю, может модератор нуб какой, полез разбираться с админисрацией спасибовсем ру

В итоге, прождав еще 6 суток, меня заблокировали.

Так что, если желаете получить настоящую и честную информацию о чем-то, избегайте ресурса spasibovsem ru как огня. Там только коммерция ради коммерции. Ну разве что вы хотите возглавить список пизд…ов. Но тогда вы скоро окажетесь тут, в списке эфиопов рунета! 😉

Вот герои проекта:

P.S.

Как видите РКН начал доe###аться, поэтому придется наши русские слова немного прикрывать. Надеюсь смысл от этого не сильно пострадает. Если же нет, пишите, найдем решение.