Путешествия в автобусе: Летний период.(гайд)

 

Пришла пора путешествий, в числе которых автобус — становится основным средством передвижения. Но все же в летний период, данный вид транспорта является скоплением всего матерного, о чем может мыслить адекватный человек. Почему? Да просто на какое-то время, этот железный тарантас будет для людей местом, в котором происходят свои движения, переживания, а в некоторых случаях судьбоносные моменты. И если не соблюдать правила поведения — вы окажетесь на остановке со своим барахлом в руках.

Итак, собственно правила:

1. Если хотите заиметь уважение других пассажиров, нужно обязательно обосрать водителя. В любом автобусе есть косяки, доебитесь по этому поводу и вы станете главарем на время путешествия. Вашего мнения станут спрашивать все путники, вы будете решать открыть или закрыть форточки/люки, под вас будут настраивать кондиционер.

2. Если попадается водитель-еврей, который ради своей выгоды засовывает в салон стоячих пассажиров, смело посылайте его нахуй, предварительно достав телефон. А если эта морда начинает артачиться, пригрозите что позвоните начальству этого мудака за баранкой и тому прилетит минус в зарплату. Не ссыте помахать камерой перед ебалом недовольного давильщика педалей! Он знает, что косяк за ним, и обязательно станет сдаваться.

3. Если вам попалась тарантайка с пинковыи двигателем и форточным кондиционером — материтесь и возмущайтесь всю дорогу. Во-первых, так будут делать все! А во-вторых, если вы не станете этого делать, вы выделетесь из толпы и в случае чего, на ваше мнение положат ОГРОМНЕЙШИЙ хуй! Оно вам надо?

4. Если в душном автобусе вам выпало место перед форточкой, не спешите радоваться! Потому, что сзади вас притаилась падла(любого пола, эти твари маскируются и под баб, и под мужиков), которая с самого начала пути начнет ныть и возмущаться, что ей/ему очень дует. И похуй, что в автобусе ебаный ад, в котором не выживет даже сатана. Эта пиздлявая тварь будет бубнеть и бубнеть всю дорогу. Так что примите меры заранее, запаситесь наушниками и успокоительным пивасиком. А если тварь сзади окажется смелой и протянет свои лапки к форточке, чтобы закрыть — предварительный посыл нахуй успокоит сверхактивную падлу и переведет в пиздящий режим. А уж против этого вам всегда поможет музыка в наушниках сделанная чуточку громче)

Вобщем, несмотря на то, что путешествовать в автобусе не всегда комфортно, вы можете самостоятельно улучшить условия поездки. Остальное будет зависить только от вашего желания.

Путешествия в автобусе: Летний период.(гайд): 1 комментарий

Обсуждение закрыто.